ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "ВНИМАНИЕ! ДЕТИ!"

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН» МКДОУ «Детский сад с. Первомайское»
368552 с. Первомайское, ул. Николаева 81

ПРИКАЗХочу такой сайт

№____                                                                  « » ____ 20 ____ г.

О проведении месячника безопасности дорожного движения В соответствии с приказом Министерства образования и науки РД №2056- 14/18 от 23 августа 2018г. «О проведении месячника безопасности дорожного движения», в целях повышения безопасности движения на территории РД сокращения количества детей, подростков молодёжи, ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Утвердить и принять к исполнению план мероприятий по проведению месячника безопасности дорожного движения в МКДОУ «Детский сад с. Первомайское» в период с 03.09.2013г. по 29.09.2018г. (приложение). 2.Старшему воспитателю:
2.1.Провести месячник безопасности дорожного движения в период с 03.09.2018 по 29.09.2018г.г.;
2.2..Обеспечить выполнение плана мероприятий в рамках месячника безопасности дорожного движения в установленные сроки; 2.3.Провести консультацию с педагогами по организации совместных мероприятий с воспитанниками и родителями по правилам дорожного движения.
2.4. Обеспечить активное участие всех педагогов МКДОУ в подготовке и проведении мероприятий согласно утверждённому плану; 2.5.Обеспечить участие сотрудников ГИБДД в совместных мероприятиях.
3.Воспитателям групп:
3.1. Обеспечить участие воспитанников в плановых мероприятиях, проводимых на базе МКДОУ;
3.2. Обеспечить участие родителей в совместных мероприятиях по правилам дорожного движения. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой. Заведующий детским садом ______________ Э.М.Меджидова