Противодействие коррупции

Приказ «О создании комиссии по противодействию коррупции в ДОУ на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в ДОУ на 2022-2023 учебный год..docx (скачать)
Приказ № 16 «Об ответственных за организацию антикоррупционной деятельности в МБДОУ «Детский сад с. Первомайское» (скачать)
Положении о противодействие коррупции.docx (скачать)
Приказ о добровольных пожертвованиях.docx (скачать)
Договор добровольного пожертвования имущества.docx (скачать)
Договор добровольного денежного пожертвования.docx (скачать)
Приказ «Об утверждении и введении в действие плана на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
Приказ «Об ответственных за организацию антикоррупционной деятельности в МБДОУ «Детский сад с. Первомайское».docx (скачать)
Приказ «Об утверждении и введении в действие плана.docx (скачать)
Приказ № 18 «О проведении заседания антикоррупционной комиссии».docx (скачать)
Приказ № 19 «О постановке имущества на учет».docx (скачать)
Приказ «О назначении ответственных за организацию приема-сдачи.docx (скачать)
Приказ «О постановке имущества на учет».docx (скачать)
Приказ «О проведении заседания антикоррупционной комиссии».docx (скачать)
Положение о предотвращении и урегулирования конфликтов.docx (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения.docx (скачать)
Стандарты и процедуры направленые на обеспечение добросовестной работы организации.docx (скачать)
приказ о определение должностных лиц, ответственных за профилактику корруп. правонарушений.doc (скачать)
Положение о сотрудничестве.docx (скачать)
Приказ «Об утверждении и введении в действие плана.docx (скачать)

07.12.2019

ко.jpg

Формирование негативного отношения к различным формам проявления коррупции в обществе существенно затруднено в силу фрагментарности знаний обучающихся о признаках коррупционных действий. К задачам воспитательной работы относится создание устойчивых представлений об основных видах коррупционных правонарушений.

05.09.2019Хочу такой сайт

Содержание учебной и воспитательной работы, осуществляемой в рамках системы российского образования, определяется при установлении обязательных требований к образованию определенного уровня в федеральном государственном образовательном стандарте. Развитие правовой культуры и правосознания обучающегося, привитие ценностей законности и правопорядка, уважения прав и свобод граждан, формирование навыков выявления и предотвращения коррупционного поведения осуществляется в рамках реализации основных образовательных программ: